Поставка рулонных штор
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000917
ИКЗ
263434502131243450100100050011392244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кировская область, город Киров, проспект Октябрьский, дом 124, помещение 1010
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 2 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 3 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 5 | Шторы рулонные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 15 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ