Выполнение работ по устройству недостающего электрического освещения
Начальная цена1 573 462,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 734,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 157 346,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740300000126000921
ИКЗ
263434528856343450100100540194321244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1).
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству недостающего электрического освещения д. Чучи 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 396 785,21 ₽ | 396 785,21 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по устройству недостающего электрического освещения д. Чернядьевы 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 453 475,27 ₽ | 453 475,27 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по устройству недостающего электрического освещения д. Нижнее Скопино 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 723 202,31 ₽ | 723 202,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ