Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях детского сада: замена линолеума

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000928 опубликован 13.08.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 263434605048243450100100070024329244
Начальная цена950 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 066,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 28 520 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000928
ИКЗ
263434605048243450100100070024329244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту в помещениях детского сада: замена линолеума
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица950 666,67 ₽950 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы