Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории муниципального образования «Город Киров», от актов незаконного вмешательства
Начальная цена6 860 472,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 604,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 686 047,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000929
ИКЗ
263434528856343450100100610058020244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории муниципального образования «Город Киров», от актов незаконного вмешательства 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 1 715 118,07 ₽ | 6 860 472,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ