Поставка свежих фруктов

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000934 опубликован 14.08.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 263434523643843450100100091920000244
Начальная цена7 655 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 765 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000934
ИКЗ
263434523643843450100100091920000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Весенняя, д.60а.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
Килограмм135 ₽135 ₽
2
Груши
01.24.21.000 Груши
Килограмм170 ₽170 ₽
3
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
Килограмм190 ₽190 ₽
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
Килограмм148 ₽148 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы