Оказание услуг по организации (аутсорсингу) горячего питания
Начальная цена1 540 703,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 407,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 070,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000935
ИКЗ
263434702832043450100100050015629244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по организации (аутсорсингу) горячего питания учащихся начальной школы (2 смена), обед 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 88,74 ₽ | 88,74 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по организации (аутсорсингу) горячего питания учащихся начальной школы (1 смена), завтрак 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | Дето-день | 88,74 ₽ | 88,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ