Оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети на территории муниципального образования «Город Киров»
Начальная цена6 183 914,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 839,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 618 391,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000936
ИКЗ
263434528856343450100100530224211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
улично-дорожная сеть в границах муниципального образования «Город Киров» в соответствии с приложением № 1 к контракту и приложением № 2 к контракту.
Срок исполнения
2026-11-08+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети в соответствии с разделом 1 Технического задания (Описания объекта закупки) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 5 912 683,18 ₽ | 5 912 683,18 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по содержанию улично-дорожной сети в соответствии с разделом 2 Технического задания (Описания объекта закупки) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 271 231,36 ₽ | 271 231,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ