Поставка свежих овощей

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000938 опубликован 17.08.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 263434523643843450100100091900000244
Начальная цена5 713 153,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 131,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 571 315,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000938
ИКЗ
263434523643843450100100091900000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Весенняя, д.60а.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
Килограмм44,33 ₽44,33 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
Килограмм50,67 ₽50,67 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
Килограмм50,33 ₽50,33 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
Килограмм40,67 ₽40,67 ₽
5
Чеснок свежий
01.13.42.000 Чеснок
Килограмм382,67 ₽382,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы