Выполнение работ по замене наружных металлических эвакуационных лестниц
Начальная цена2 021 800 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 20 015,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 180 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 60 654 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000961
ИКЗ
263434605059543450100100180024399244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:20
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене наружных металлических эвакуационных лестниц 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 021 800 ₽ | 2 021 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ