Выполнение работ по демонтажу конструкций (информационных стендов)
Начальная цена130 665,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 066,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000963
ИКЗ
263434529583543450100100140024329244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Кировская область, территория муниципального образования «Город Киров». Адресный список мест демонтажа информационных стендов в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение №1).
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по демонтажу конструкций (информационных стендов) 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 224 Условная единица | 583,33 ₽ | 130 665,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ