Выполнение работ по замене оконных блоков в МБУ "ЦКС "Костино" по адресу: г. Киров, п. Костино, ул. Парковая, д. 17

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000964 опубликован 20.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 263434501304743450100100140014332244
Начальная цена705 703,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 057,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 570,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 21 171,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000964
ИКЗ
263434501304743450100100140014332244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610913, Кировская обл, Киров г, Костино п, УЛ ПАРКОВАЯ, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 610913, Кировская обл, Костино п., Киров г, Парковая ул, Парковая ул, Д. 17

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горохова Ирина Сергеевна, 8-8332-255035, dkkostino@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене оконных блоков в МБУ "ЦКС "Костино" по адресу: г. Киров, п. Костино, ул. Парковая, д. 17
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица705 703,5 ₽705 703,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы