Поставка саженцев деревьев и кустарников
Начальная цена804 500,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 80 450,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740300000126000966
ИКЗ
263434528856343450100100630070210244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
п. Порошино, ул. Порошинская, 20, производственная база Заказчика
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лиственница Сибирская 02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой | 7 Штука | 10 410 ₽ | 72 870 ₽ |
| 2 | Можжевельник казацкий 02.10.11.212 Саженцы деревьев хвойных пород с закрытой корневой системой | 23 Штука | 4 428,25 ₽ | 101 849,75 ₽ |
| 3 | Береза пушистая 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | 31 Штука | 3 248,75 ₽ | 100 711,25 ₽ |
| 4 | Ива ломкая Буллата 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | 3 Штука | 7 377 ₽ | 22 131 ₽ |
| 5 | Липа крупнолистная 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | 10 Штука | 4 428,25 ₽ | 44 282,5 ₽ |
| 6 | Дуб черешчатый 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | 1 Штука | 4 795,96 ₽ | 4 795,96 ₽ |
| 7 | Пузыреплодник калинолистный Андре 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 54 Штука | 1 066,67 ₽ | 57 600,18 ₽ |
| 8 | Пузыреплодник калинолистный Амбер Джубиле 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 50 Штука | 1 928,83 ₽ | 96 441,5 ₽ |
| 9 | Сирень венгерская 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 7 Штука | 3 602,6 ₽ | 25 218,2 ₽ |
| 10 | Дерен белый Айвори Хало 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 82 Штука | 1 591,83 ₽ | 130 530,06 ₽ |
| 11 | Дерен белый Сибирика Вариегата 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 118 Штука | 1 254,83 ₽ | 148 069,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ