Оказание услуг по проведению аттестации муниципальной информационной системы администрации города Кирова

Электронный аукцион № 0740300000126000967 опубликован 20.08.2026, 10:36 в ЕИС ИКЗ 263434800553443450100100300017490244
Начальная цена157 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 765 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740300000126000967
ИКЗ
263434800553443450100100300017490244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Воровского, д. 39
Срок исполнения
92 рабочих дней
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению аттестации муниципальной информационной системы администрации города Кирова в части разработки модели угроз безопасности информации, обрабатываемой в информационной (автоматизированной) сист...
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица157 650 ₽157 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы