Выполнение работ по ремонту конструкций-информационных световых панелей (навигаций)
Начальная цена98 666,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 866,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000968
ИКЗ
263434529583543450100100110043311244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:52
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования «Город Киров», в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к контракту).
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту конструкций - информационных световых панелей (навигаций) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту конструкций - информационных световых панелей (навигаций) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту конструкций - информационных световых панелей (навигаций) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 23 000 ₽ | 23 000 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по ремонту конструкций - информационных световых панелей (навигаций) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 17 500 ₽ | 17 500 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по ремонту конструкций - информационных световых панелей (навигаций) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 166,67 ₽ | 12 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ