Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерно-технических систем обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры - «Сооружение 1 стадия пускового комплекса мостового перехода через р. Вятку, г. Киров, р-н Октябрьский сл. Куртеевы» (моста через р. Вятка в районе Филейка)
Начальная цена408 833,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 883,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740300000126000969
ИКЗ
263434528856343450100100600038020244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-03-24+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерно-технических систем обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры - «Сооружение 1 стадия пускового комплекса мостового перехода через р. В... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Месяц | 204 416,67 ₽ | 408 833,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ