Поставка рыбы

Запрос котировок в электронной форме № 0740300000126000970 опубликован 21.08.2026, 08:38 в ЕИС ИКЗ 263434523643843450100100091930000244
Начальная цена9 752 296,2 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 96 547,73 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 975 229,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000970
ИКЗ
263434523643843450100100091930000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦПТИЭ"

ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Киров, ул. Дзержинского, 44.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм800 ₽800 ₽
2
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм282,67 ₽282,67 ₽
3
Сельдь соленая
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
Килограмм373,33 ₽373,33 ₽
4
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
Килограмм800 ₽800 ₽
5
Филе тресковых рыб мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
Килограмм813,33 ₽813,33 ₽
6
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
Килограмм700 ₽700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы