Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов (IV класс опасности)
Начальная цена229 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 978 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740300000126000975
ИКЗ
263434900358643450100100430018129244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Нововятский район, земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности, и земли, государственная собственность которых не разграничена, на территории Нововятского района города Кирова, в соответствии с перечнем территорий (мест) несанкционированного размещения отходов (IV класс опасности), утвержденным Заказчиком и предоставленным Исполнителю в ходе исполнения контракта – место ликвидации отходов (IV класс опасности). Транспортировка и передача на утилизацию или обезвреживание размещение (выгрузка) – по месту нахождения специализированной площадки (полигона), деятельность которой осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов (IV класс опасности) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | Килограмм | 87,12 ₽ | 87,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ