Выполнение работ по сносу (демонтажу) временных объектов
Начальная цена115 100 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 510 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000976
ИКЗ
263434700449643450100100320014311244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 07:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 07:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Октябрьский район в соответствии с Описанием объекта закупки.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по демонтажу движимых объектов (гаражи из смешанных материалов), расположенные на земельном участке с кадастровым номером 43:40:002403:591, местоположение: город Киров, поселок Костино 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 2 | Работы по демонтажу движимого объекта (хозяйственная постройка), расположенная на земельном участке с кадастровым номером 43:40:002432:536, государственная собственность на который не разграничена, адрес: город Киров, д... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Работы по демонтажу движимого объекта (деревянные хозяйственные постройки), расположенные на земельном участке в кадастровом квартале 43:40:003206, северо-восточнее земельного участка с кадастровым номером 43:40:003206... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 65 100 ₽ | 65 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ