Выполнение ремонтных работ на муниципальных объектах теплоснабжения (устранение дефектов)
Начальная цена1 216 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 167 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0740300000126000978
ИКЗ
263434800553443454500501030024221244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 07:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 07:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования «Город Киров», в соответствии с заявками Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разборка тротуаров из мелкоштучных искусственных материалов (брусчатка) на цементно-песчаном монтажном слое толщиной 50 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Квадратный метр | 4 957,8 ₽ | 4 957,8 ₽ |
| 2 | Разборка бортовых камней на бетонном основании 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Метр | 1 267,99 ₽ | 1 267,99 ₽ |
| 3 | Устройство шва-стыка в асфальтобетонном покрытии (пропил) 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Метр | 945,03 ₽ | 945,03 ₽ |
| 4 | Диск алмазный для твердых материалов, диаметр 350 мм (расход 0,0114 шт. на 1 м шва) 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 16 022,46 ₽ | 16 022,46 ₽ |
| 5 | Разборка покрытий и оснований асфальтобетонных 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 4 768,13 ₽ | 4 768,13 ₽ |
| 6 | Разборка покрытий и оснований щебеночных 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 473,64 ₽ | 473,64 ₽ |
| 7 | Погрузка мусора строительного (вес материалов: асфальт 1м3=1,8т, щебень 1м3=1,4т) 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 290,06 ₽ | 290,06 ₽ |
| 8 | Перевозка грузов на расстояние до 12 км (вес материалов: асфальт 1м3=1,8т, щебень 1м3=1,4т) 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 732,55 ₽ | 732,55 ₽ |
| 9 | Разработка грунта в траншеях, группа грунтов 2 (механизированным способом) 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 391,99 ₽ | 391,99 ₽ |
| 10 | Разработка траншей, группа грунтов 2 (в отвал) 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 330,73 ₽ | 330,73 ₽ |
| 11 | Разработка грунта в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов 2 (доработка) 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 2 002,8 ₽ | 2 002,8 ₽ |
| 12 | Разработка грунта в траншеях глубиной до 2 м без креплений с откосами, группа грунтов 2 (шурфление) 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 1 922,35 ₽ | 1 922,35 ₽ |
| 13 | Засыпка траншей и котлованов с перемещением грунта до 5 м, группа грунтов 2 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 55,27 ₽ | 55,27 ₽ |
| 14 | Засыпка траншей и котлованов с перемещением грунта до 5 м, группа грунтов 1 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 48,35 ₽ | 48,35 ₽ |
| 15 | Песок природный для строительных работ средний уплотненный (Куп=1,1) 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 874,8 ₽ | 874,8 ₽ |
| 16 | Уплотнение грунта, группа грунтов 1-2 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 264,61 ₽ | 264,61 ₽ |
| 17 | Полив водой уплотняемого грунта насыпей 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 85,89 ₽ | 85,89 ₽ |
| 18 | Водоотлив из траншей 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 1 629,93 ₽ | 1 629,93 ₽ |
| 19 | Перевозка грузов на расстояние до 12 км (вывоз) (вес грунта:1м3=1,7т) 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 732,55 ₽ | 732,55 ₽ |
| 20 | Погрузка при грунта растительного слоя (земля, перегной) (вес грунта: 1м3=1,7т) 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 261,63 ₽ | 261,63 ₽ |
| 21 | Перевозка грузов на расстояние до 12 км (ввоз) (вес грунта: 1м3=1,7т) 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 732,55 ₽ | 732,55 ₽ |
| 22 | Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 5 м2 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 4 145,58 ₽ | 4 145,58 ₽ |
| 23 | Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 1 м2 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 3 759,45 ₽ | 3 759,45 ₽ |
| 24 | Демонтаж плит перекрытий каналов площадью до 0,5 м2 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 1 219,87 ₽ | 1 219,87 ₽ |
| 25 | Очистка непроходных каналов от мокрого ила и грязи при снятых трубах, глубина очистки до 2 м 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 8 262,83 ₽ | 8 262,83 ₽ |
| 26 | Демонтаж чугунных люков 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 2 528,55 ₽ | 2 528,55 ₽ |
| 27 | Разборка кирпичной кладки камер, каналов, компенсаторных ниш, углов поворота без очистки кирпича 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 7 108,54 ₽ | 7 108,54 ₽ |
| 28 | Демонтаж непроходных каналов одноячейковых, перекрываемых или опирающихся на плиту 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 7 459,04 ₽ | 7 459,04 ₽ |
| 29 | Демонтаж непроходных каналов одноячейковых, собираемых из верхних и нижних лотковых элементов 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 6 453,69 ₽ | 6 453,69 ₽ |
| 30 | Разборка вертикальных поверхностей железобетонных конструкций, бетон марки 200 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 57 335,45 ₽ | 57 335,45 ₽ |
| 31 | Разборка горизонтальных поверхностей железобетонных конструкций, бетон марки 200 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 48 899,82 ₽ | 48 899,82 ₽ |
| 32 | Пробивка проемов в конструкциях из бетона 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Кубический метр | 82 074,32 ₽ | 82 074,32 ₽ |
| 33 | Разборка тепловой изоляции из ваты минеральной 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Квадратный метр | 223,77 ₽ | 223,77 ₽ |
| 34 | Демонтаж опорных конструкций для крепления трубопроводов внутри зданий и сооружений массой до 0,1 т 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 85 478,79 ₽ | 85 478,79 ₽ |
| 35 | Очистка поверхности щетками 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Квадратный метр | 1 095,62 ₽ | 1 095,62 ₽ |
| 36 | Демонтаж задвижек диаметром до 50 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 968,71 ₽ | 968,71 ₽ |
| 37 | Демонтаж задвижек диаметром до 100 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 1 585,32 ₽ | 1 585,32 ₽ |
| 38 | Демонтаж задвижек диаметром до 150 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 2 425,37 ₽ | 2 425,37 ₽ |
| 39 | Демонтаж задвижек диаметром до 200 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 4 645,22 ₽ | 4 645,22 ₽ |
| 40 | Демонтаж фланцев к стальным трубопроводам диаметром 200 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 5 286,86 ₽ | 5 286,86 ₽ |
| 41 | Демонтаж фланцев к стальным трубопроводам диаметром 150 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 2 966,92 ₽ | 2 966,92 ₽ |
| 42 | Демонтаж фланцев к стальным трубопроводам диаметром 125 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 2 418,23 ₽ | 2 418,23 ₽ |
| 43 | Демонтаж фланцев к стальным трубопроводам диаметром 100 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 2 007,14 ₽ | 2 007,14 ₽ |
| 44 | Демонтаж фланцев к стальным трубопроводам диаметром 80 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 1 690,77 ₽ | 1 690,77 ₽ |
| 45 | Демонтаж фланцев к стальным трубопроводам диаметром 50 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Штука | 1 195,71 ₽ | 1 195,71 ₽ |
| 46 | Демонтаж трубопроводов отопления и водоснабжения из стальных электросварных труб диаметром до 40 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Метр | 438,38 ₽ | 438,38 ₽ |
| 47 | Демонтаж трубопроводов отопления и водоснабжения из стальных электросварных труб диаметром 50 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Метр | 438,38 ₽ | 438,38 ₽ |
| 48 | Демонтаж трубопроводов отопления и водоснабжения из стальных электросварных труб диаметром 65 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Метр | 520,31 ₽ | 520,31 ₽ |
| 49 | Демонтаж трубопроводов отопления и водоснабжения из стальных электросварных труб диаметром 80 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Метр | 579,89 ₽ | 579,89 ₽ |
| 50 | Демонтаж трубопроводов отопления и водоснабжения из стальных электросварных труб диаметром 100 мм 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | Метр | 579,89 ₽ | 579,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ