Поставка саженцев деревьев и кустарников
Начальная цена544 972,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 54 497,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0740300000126000999
ИКЗ
263434528856343450100100630080210244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:37
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦПТИЭ"
ИНН-КПП
4345283251 - 434501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Местонахождение
Российская Федерация, 610004, Кировская обл, Киров г, УЛ НАБЕРЕЖНАЯ ГРИНА, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Порошино, ул. Порошинская, 20, производственная база Заказчика
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Оленева Светлана Викторовна, 7-8332-419300, dober2017@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Береза пушистая 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | 19 Штука | 3 248,75 ₽ | 61 726,25 ₽ |
| 2 | Рябина обыкновенная 02.10.11.222 Саженцы деревьев твердолиственных пород с закрытой корневой системой | 16 Штука | 3 838,5 ₽ | 61 416 ₽ |
| 3 | Пузыреплодник калинолистный 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 153 Штука | 1 066,67 ₽ | 163 200,51 ₽ |
| 4 | Дерен белый Сибирика Вариегата 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 82 Штука | 1 254,83 ₽ | 102 896,06 ₽ |
| 5 | Рябинник рябинолистный 02.10.11.252 Саженцы кустарников с закрытой корневой системой | 146 Штука | 1 066,67 ₽ | 155 733,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ