Поставка бензина автомобильного для нужд Фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области»

Электронный аукцион № 0744000000226003821 опубликован 11.08.2026, 09:44 в ЕИС ИКЗ 264463213277846320100100000241920000
Начальная цена626 025 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 301,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744000000226003821
ИКЗ
264463213277846320100100000241920000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

ИНН-КПП
4632132778 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Радищева, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
автозаправочные станции (далее – АЗС), расположенные в Центральном и Сеймском округах г. Курска
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Гурова Валерия Анатольевна, 8-4712-510797-204, fondcr46@fondcr46.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 500 Литр; кубический дециметр85,61 ₽385 245 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр80,26 ₽240 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы