выполнение работ по устранению дефектов по неисполненным гарантийным обязательствам в отношении выполненного капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Дзержинского, д.64/2, ремонт системы водоотведения и водоснабжения
Начальная цена98 906 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 945,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0744000000226003935
ИКЗ
264463213277846320100100000274339000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:10
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ИНН-КПП
4632132778 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Радищева, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Гурова Валерия Анатольевна, 8-4712-510797-204, fondcr46@fondcr46.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительно-монтажные прочие 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие | 1 Условная единица | 98 906 ₽ | 98 906 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ