Поставка бензина автомобильного для нужд Фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области»
Начальная цена611 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 593,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744000000226004006
ИКЗ
264463213277846320100100000281920000
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА
ИНН-КПП
4632132778 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Радищева, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Радищева ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции (далее – АЗС), расположенные в Центральном и Сеймском округах г. Курска
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Гурова Валерия Анатольевна, 8-4712-510797-204, fondcr46@fondcr46.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 000 Литр; кубический дециметр | 78,06 ₽ | 234 180 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 500 Литр; кубический дециметр | 83,93 ₽ | 377 685 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ