Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: Тимский р-н, п. Тим, ул. Куйбышева, д.48

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 074400000022603549 опубликован 23.07.2026, 12:32 в ЕИС
Начальная цена30 323 138,72 ₽
Обеспечение заявки303 231,39 ₽
Обеспечение контракта3 032 313,87 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
074400000022603549
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4632132778 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Радищева, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Тимский р-н, п. Тим, ул. Куйбышева, д.48
Срок исполнения
в соответствии с графиком выполнения работ.
Контакты
Гурова Валерия Анатольевна, 7-4712-510797-204, fondcr46@fondcr46.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--30 323 138,72 ₽

Протоколы