Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Дружбы, д.11

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 074400000022603557 опубликован 23.07.2026, 16:03 в ЕИС
Начальная цена1 008 558 ₽
Обеспечение заявки10 085,58 ₽
Обеспечение контракта100 855,8 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
074400000022603557
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4632132778 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Радищева, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, ул. Дружбы, д.11
Срок исполнения
в соответствии с графиком выполнения работ.
Контакты
Гурова Валерия Анатольевна, 7-4712-510797-204, fondcr46@fondcr46.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--1 008 558 ₽

Протоколы