Выполнение работ по капитальному ремонту системы газоснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области, по адресу: г. Железногорск, ул. Ленина, д.32 корп.1, г. Железногорск, ул. Ленина, д.32 корп.2, г. Железногорск, ул. Ленина, д.35, г. Железногорск, ул. Ленина, д.42 корп.3, г. Железногорск, ул. Ленина, д.50, г. Железногорск, ул. Ленина, д.51
Начальная цена28 650 991,43 ₽
Обеспечение заявки286 509,91 ₽
Обеспечение контракта2 865 099,14 ₽
615 ПП РФ
Документы
АД газАдресный переченьРаздел ПД №5.6.1 - ИОС 6.5Приложение №3 Адресный перечень - смр2 ЖелезногорскРаздел ПД №5.6.1 - ИОС 6.6Раздел ПД №5.6.1 - ИОС 6.7Раздел ПД №5.6.1 - ИОС 6.4Сводный сметный расчет г. Железногорск, ул. Ленина, д.32 корп.1 - НМЦКПриложение №1 к договору (СМР) газоснабженияСводный сметный расчет Железногорск, ул. Ленина, дом №35 Внутреннее газоснабжение - НМЦКТех задание газ (СМР)Раздел ПД №5.6.1-ИОС 6.3Сводный сметный расчет Железногорск, ул.Ленина, дом №32, корп.2 - НМЦКДоговор газСводный сметный расчет г. Железногорск, ул. Ленина, д.50 Внутреннее газоснабжение - НМЦКСводный сметный расчет г. Железногорск, ул. Ленина, д.48 корп.1 - НМЦКРаздел ПДСводный сметный расчет г. Железногорск, ул. Ленина, д.42 корп.3 - НМЦКНМЦК
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
074400000022603613
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4632132778 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Радищева, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Железногорск, ул. Ленина, д.32 корп.1, г. Железногорск, ул. Ленина, д.32 корп.2, г. Железногорск, ул. Ленина, д.35, г. Железногорск, ул. Ленина, д.42 корп.3, г. Железногорск, ул. Ленина, д.50, г. Железногорск, ул. Ленина, д.51
Срок исполнения
в соответствии с графиком выполнения работ.
Контакты
Гурова Валерия Анатольевна, 7-4712-510797-204, fondcr46@fondcr46.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 28 650 991,43 ₽ |