Выполнение работ по капитальному ремонту системы газоснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области, по адресу: г. Курск, ул. Большевиков, д.97
Начальная цена4 199 508 ₽
Обеспечение заявки41 995,08 ₽
Обеспечение контракта419 950,8 ₽
615 ПП РФ
Документы
04 СМ СметаАД газАдресный перечень019-02 ИОС6 г. Курск, ул. Большевиков, д.97Договор газТех задание газ (СМР)НМЦКПриложение №3 Адресный перечень смр 4 КурскПриложение №1 к договору (СМР) газоснабжения019 10785 ЭКСП СМ Большевиков 97 ПГС019 Заключение эксперт ИОС6 г. Курск, ул. Большевиков, д.97019-04 СМ г. Курск, ул. Большевиков, д.97
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
074400000022603630
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4632132778 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Радищева, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Большевиков, д.97
Срок исполнения
в соответствии с графиком выполнения работ.
Контакты
Гурова Валерия Анатольевна, 7-4712-510797-204, fondcr46@fondcr46.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 4 199 508 ₽ |