Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, пр-кт Ленинского Комсомола, д.91

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 074400000022603765 опубликован 04.08.2026, 17:22 в ЕИС
Начальная цена2 722 194,8 ₽
Обеспечение заявки27 221,95 ₽
Обеспечение контракта272 219,48 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
074400000022603765
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4632132778 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Радищева, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, пр-кт Ленинского Комсомола, д.91
Срок исполнения
в соответствии с графиком выполнения работ.
Контакты
Гурова Валерия Анатольевна, 7-4712-510797-204, fondcr46@fondcr46.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--2 722 194,8 ₽

Протоколы