Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Карла Маркса, д.33/41
Начальная цена4 372 469,8 ₽
Обеспечение заявки43 724,7 ₽
Обеспечение контракта437 246,98 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
074400000022603802
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4632132778 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Радищева, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Карла Маркса, д.33/41
Срок исполнения
в соответствии с графиком выполнения работ.
Контакты
Гурова Валерия Анатольевна, 7-4712-510797-204, fondcr46@fondcr46.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 4 372 469,8 ₽ |