Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: Мантуровский р-н, с. Сейм, ул. Мира, д.1

Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме № 074400000022603911 опубликован 17.08.2026, 17:36 в ЕИС
Начальная цена1 722 068,55 ₽
Обеспечение заявки17 220,69 ₽
Обеспечение контракта172 206,86 ₽
615 ПП РФ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
074400000022603911
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
31.08.2026
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00

Заказчик

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4632132778 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Радищева, дом 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Мантуровский р-н, с. Сейм, ул. Мира, д.1
Срок исполнения
в соответствии с графиком выполнения работ.
Контакты
Гурова Валерия Анатольевна, 7-4712-510797-204, fondcr46@fondcr46.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1)
--1 722 068,55 ₽

Протоколы