Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: Курский район, п. Лазурный, д.1/9
Начальная цена21 752 383,8 ₽
Обеспечение заявки217 523,84 ₽
Обеспечение контракта2 175 238,38 ₽
615 ПП РФ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
615 ПП РФ, Электронный аукцион на оказание услуг или выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме
Реестровый номер
074400000022603930
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Ссылка
Заказчик
ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4632132778 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская обл, г Курск, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул Радищева, дом 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Курский район, п. Лазурный, д.1/9
Срок исполнения
в соответствии с графиком выполнения работ.
Контакты
Гурова Валерия Анатольевна, 7-4712-510797-204, fondcr46@fondcr46.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (1) | - | - | 21 752 383,8 ₽ |