поставка хозяйственных средств (туалетная бумага, бумажные полотенца, влажные салфетки)

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006145 опубликован 20.07.2026, 11:14 в ЕИС ИКЗ 262463205063846320100100480011722244
Начальная цена33 621 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 353,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006145
ИКЗ
262463205063846320100100480011722244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:14
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:14
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, ул. Энергетиков, д. 4
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Гуторов Олег Анатольевич, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
800 Штука17,68 ₽14 144 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
50 Упаковка263,84 ₽13 192 ₽
3
Салфетка гигиеническая влажная
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
100 Упаковка62,85 ₽6 285 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы