Поставка комплектующих и принадлежностей для автотранспортных средств, не включенных в другие группировки
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006147
ИКЗ
262463228633746320100103860012932244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А
Местонахождение
305007, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А
Место поставки и контакты
Место поставки
305007, г. Курск, ул. Сумская, 45 А.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Фатюхин Иван Игоревич, 7-4712-359698, contract@kokbmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 483,33 ₽ | 12 483,33 ₽ |
| 2 | Колодки задние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Комплект | 3 068,33 ₽ | 3 068,33 ₽ |
| 3 | Колодки передние 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | Комплект | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 4 | Усилитель тормозов вакуумный 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 11 108,33 ₽ | 11 108,33 ₽ |
| 5 | Скоба переднего тормоза в сборе 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 9 415 ₽ | 9 415 ₽ |
| 6 | Скоба переднего тормоза в сборе 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 9 415 ₽ | 9 415 ₽ |
| 7 | Диск тормозной 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 4 338,33 ₽ | 4 338,33 ₽ |
| 8 | Барабан тормозной задний 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 3 810 ₽ | 3 810 ₽ |
| 9 | Шарнир в сборе 29.32.30.135 Механизмы тормозные в сборе | Штука | 906,67 ₽ | 906,67 ₽ |
| 10 | Сцепление 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Комплект | 12 696,67 ₽ | 12 696,67 ₽ |
| 11 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Комплект | 955 ₽ | 955 ₽ |
| 12 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 1 378,33 ₽ | 1 378,33 ₽ |
| 13 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 3 068,33 ₽ | 3 068,33 ₽ |
| 14 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 1 588,33 ₽ | 1 588,33 ₽ |
| 15 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.189 Узлы и детали сцеплений, не включенные в другие группировки | Штука | 4 128,33 ₽ | 4 128,33 ₽ |
| 16 | Амортизатор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 435 ₽ | 2 435 ₽ |
| 17 | Радиатор отопителя 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 705 ₽ | 3 705 ₽ |
| 18 | Радиатор охлаждения 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | Штука | 14 810 ₽ | 14 810 ₽ |
| 19 | Радиатор водяного охлаждения 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | Штука | 11 955 ₽ | 11 955 ₽ |
| 20 | Карданная передача 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 23 063,33 ₽ | 23 063,33 ₽ |
| 21 | Коробка переключения передач 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | Штука | 104 198,33 ₽ | 104 198,33 ₽ |
| 22 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 648,33 ₽ | 13 648,33 ₽ |
| 23 | Генератор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 503,33 ₽ | 16 503,33 ₽ |
| 24 | Провода в/н с наконечниками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 540 ₽ | 2 540 ₽ |
| 25 | Провода в/н 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 588,33 ₽ | 1 588,33 ₽ |
| 26 | Катушка зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 693,33 ₽ | 1 693,33 ₽ |
| 27 | Катушка зажигания 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 020 ₽ | 4 020 ₽ |
| 28 | Насос ГУР 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 301,67 ₽ | 18 301,67 ₽ |
| 29 | Головка блока цилиндров в сборе с клапанами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 70 663,33 ₽ | 70 663,33 ₽ |
| 30 | Головка блока цилиндров в сборе с клапанами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 46 546,67 ₽ | 46 546,67 ₽ |
| 31 | Насос водяной с прокладкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 338,33 ₽ | 4 338,33 ₽ |
| 32 | Насос водяной в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 656,67 ₽ | 4 656,67 ₽ |
| 33 | Патрубки радиатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 435 ₽ | 2 435 ₽ |
| 34 | Патрубки радиатора 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 906,67 ₽ | 1 906,67 ₽ |
| 35 | Натяжное устройство 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 966,67 ₽ | 13 966,67 ₽ |
| 36 | Форсунка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 330 ₽ | 2 330 ₽ |
| 37 | Форсунка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 116,67 ₽ | 2 116,67 ₽ |
| 38 | Форсунка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 540 ₽ | 2 540 ₽ |
| 39 | Стартер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 725 ₽ | 7 725 ₽ |
| 40 | Бак топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 503,33 ₽ | 16 503,33 ₽ |
| 41 | Бензонасос 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 020 ₽ | 4 020 ₽ |
| 42 | Шкворень поворотного кулака 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 176,67 ₽ | 3 176,67 ₽ |
| 43 | Рессора задняя 2-х листовая. с подрессорником 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 361,67 ₽ | 19 361,67 ₽ |
| 44 | Рулевой механизм в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 19 676,67 ₽ | 19 676,67 ₽ |
| 45 | Рулевая передача карданная в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 906,67 ₽ | 1 906,67 ₽ |
| 46 | Трос ручного тормоза задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 066,67 ₽ | 2 066,67 ₽ |
| 47 | Щетка стеклоочистителя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 796,67 ₽ | 796,67 ₽ |
| 48 | Фильтр топливный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 49 | Фильтр очистки масла 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 803,33 ₽ | 803,33 ₽ |
| 50 | Фильтр воздушный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 846,67 ₽ | 846,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ