Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0744200000226006149 опубликован 21.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262462901942046320100100060041920244
Начальная цена611 440 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 144 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006149
ИКЗ
262462901942046320100100060041920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправочная станция должна быть расположена на расстоянии (по проезжей части дороги) не более 15 км в любом направлении от места нахождения ОБУЗ «Курская областная детская клиническая больница» (г. Курск, Кольцова, 11а) до АЗС.
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Шаров Игорь Евгеньевич, 7-4712-700438, sharov.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
7 764 Литр; кубический дециметр76,43 ₽593 402,52 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
236 Литр; кубический дециметр76,43 ₽18 037,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы