Поставка лекарственных препаратов (МНН Микофенолата мофетил)

Электронный аукцион № 0744200000226006150 опубликован 20.07.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 262462904003746320100100281482120244
Начальная цена47 520 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 475,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 376 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305000, г. Курск, ул. 50 лет Октября, 122, АО «Курская Фармация».
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Катунина Инна Вячеславовна, 8-4712-700418, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ, КАПСУЛЫ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
2 20021,6 ₽47 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы