Текущий ремонт однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: Курская область, г. Фатеж, ул. Тополевая, дом 7, кв. 4

Электронный аукцион № 0744200000226006158 опубликован 20.07.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262463204786846320100100280014399244
Начальная цена694 909,21 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 745,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006158
ИКЗ
262463204786846320100100280014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:49
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:49
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область, г. Фатеж, ул. Тополевая, дом 7, кв. 4.
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Гнездилова Ирина Сергеевна, 7-4712-700429, isgnezdilova@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: Курская область, г. Фатеж, ул. Тополевая, дом 7, кв. 4
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица694 909,21 ₽694 909,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы