Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006163 опубликован 20.07.2026, 12:18 в ЕИС ИКЗ 262462400270446240100100450012020244
Начальная цена86 422 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 321,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006163
ИКЗ
262462400270446240100100450012020244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:18
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:18
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Гуторов Олег Анатольевич, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
100 Килограмм607,22 ₽60 722 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Литр; кубический дециметр514 ₽25 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы