Поставка продуктов питания (творог, масло сливочное)
Начальная цена323 166 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006164
ИКЗ
262462901068146320100100620011051244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305007 Г. КУРСК, УЛ ПАРК СОЛЯНКА, Д. 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михалева Оксана Владимировна, 7-4712-700418, onix-2025@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Творог 10.51.40.300 Творог | 300 Килограмм | 555 ₽ | 166 500 ₽ |
| 2 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 150 Килограмм | 1 044,44 ₽ | 156 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ