Оказание услуг по проведению строительного контроля при реконструкции объекта: "Сеть водоснабжения ул.Нижняя-ул.Верхняя д.Козловка Пригородненского сельсовета Щигровского района Курской области"
Начальная цена83 257,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006166
ИКЗ
263462800319146280100100240017112414
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:55
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:55
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, Октябрьская ул, Д.35
Местонахождение
Российская Федерация, 306530, Курская обл, Щигры г, Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д.35
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Нижняя-ул.Верхняя д.Козловка Пригородненского сельсовета Щигровского района Курской области
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Астахов Юрий Иванович, 7-47145-41638, badmshig@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению строительного контроля при реконструкции объекта: "Сеть водоснабжения ул.Нижняя-ул.Верхняя д.Козловка Пригородненского сельсовета Щигровского района Курской области" 71.12.20.110 Услуги заказчика-застройщика, генерального подрядчика | 1 Условная единица | 83 257,48 ₽ | 83 257,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ