Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей Большесолдатского района Курской области в загородном оздоровительном стационарном лагере Курской области в летний период 2026 года
Начальная цена367 952 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 397,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006170
ИКЗ
263460200232346020100100120018541323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307850, Курская обл, Большесолдатский р-н, Большое Солдатское с, Мира ул, ЗД. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 307850, Курская обл, Большесолдатский р-н, Большое Солдатское с., Мира ул, Мира ул, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ, 8-47136-21468, 215-99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оздоровлению и отдыху детей Большесолдатского района Курской области в загородном оздоровительном стационарном лагере Курской области в летний период 2026 года 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 13 Штука | 28 304 ₽ | 367 952 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ