Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (таблетки)
Начальная цена10 301,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 103,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006175
ИКЗ
262462200385446220100101060012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Катунина Инна Вячеславовна, 8-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БИСАКОДИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.115 Препараты слабительные | 60 шт | 5,52 ₽ | 331,2 ₽ |
| 2 | ВИСМУТА ТРИКАЛИЯ ДИЦИТРАТ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 120 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 560 шт | 6,43 ₽ | 3 600,8 ₽ |
| 3 | ГЛИЦИН, ТАБЛЕТКИ ПОДЪЯЗЫЧНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 750 | 0,58 ₽ | 1 595 ₽ |
| 4 | КЛАРИТРОМИЦИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 150 | 19,88 ₽ | 2 982 ₽ |
| 5 | ЛОРАТАДИН, ТАБЛЕТКИ 10 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 60 шт | 1,89 ₽ | 113,4 ₽ |
| 6 | ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 1 800 | 0,89 ₽ | 1 602 ₽ |
| 7 | ПАРАЦЕТАМОЛ, ТАБЛЕТКИ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.232 Анальгетики | 250 | 0,31 ₽ | 77,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ