Оказание услуг по изготовлению и установке информационных и предупредительных аншлагов с целью обозначения особо охраняемых природных территорий регионального значения и охранной зоны («Балка к северу от села Виногробль», «Балка у села Шипы», «Балка Калинов лог», «Ванинская пойма», «Балка Ченки», «Урочище «Бушмено», «Балка Осиновая в верховьях долины реки Кур», «Лес Парусник и пойма реки Сейм», «Колодный лог»).
Начальная цена1 212 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 128 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006186
ИКЗ
262463301974346320100100160011812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, п-1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, п-1
Место поставки и контакты
Место поставки
особо охраняемые природные территории регионального значения и охранные зоны («Балка к северу от села Виногробль», «Балка у села Шипы», «Балка Калинов лог», «Ванинская пойма», «Балка Ченки», «Урочище «Бушмено», «Балка Осиновая в верховьях долины реки Кур», «Лес Парусник и пойма реки Сейм», «Колодный лог»).
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Маслова Юлия Михайловна, 7-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по изготовлению и установке информационных аншлагов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 37 900 ₽ | 606 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по изготовлению и установке предупредительных аншлагов 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 37 900 ₽ | 606 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ