Поставка реактивов для КДЛ для Автоматического/гематологического анализатора Alisei ИФА; автоматизированный ИФА анализатор с доп.оборуд. и компьютерным обеспечением «Еволис» с принадл. (Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Начальная цена1 862 253,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 622,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93 112,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006197
ИКЗ
262462901772946110100100160340000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305524, Курская область, Курский район, х. Кислино, ул. Елисеева, д. 1
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынович Наталья Николаевна, 7-4712-700396, mart23031978@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 130 Набор | 14 325,03 ₽ | 1 862 253,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ