Поставка программно-аппаратного комплекса «Курск сквозь века»
Начальная цена3 130 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 313 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 313 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДругое..Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДругое..Другое..Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006201
ИКЗ
262462902377946320100100460010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Остапова Виктория Александровна, 8-4712-700437, viktoriaostapova95@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проектор 26.20.17.120 Проекторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 375 600 ₽ | 375 600 ₽ |
| 2 | Компактная 3D -камера 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 1 Штука | 166 933,33 ₽ | 166 933,33 ₽ |
| 3 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 396 466,67 ₽ | 396 466,67 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 83 466,67 ₽ | 83 466,67 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 095 500 ₽ | 1 095 500 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 104 333,33 ₽ | 104 333,33 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 229 533,33 ₽ | 229 533,33 ₽ |
| 8 | Стол демонстрационный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 594 700 ₽ | 594 700 ₽ |
| 9 | Схемы интегральные электронные 26.11.3 Схемы интегральные электронные | 1 Штука | 83 466,67 ₽ | 83 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ