Поставка автомобильного топлива
Начальная цена385 070 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 253,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006204
ИКЗ
262460100391046010100100070021920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл, Журавского ул, Д. 100
Местонахождение
Российская Федерация, 307910, Курская обл, Беловский р-н, Белая сл., Журавского ул, Журавского ул, Д. 100
Место поставки и контакты
Место поставки
товар поставляется Заказчику на АЗС, расположенных в пределах г. Обоянь Обоянского района Курской области, Обоянского района Курской области.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лифинцева Лидия Николаевна, 7-47149-21389, centralrb1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 200 Литр; кубический дециметр | 79,77 ₽ | 335 034 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 448 Литр; кубический дециметр | 89,35 ₽ | 40 028,8 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 112 Литр; кубический дециметр | 89,35 ₽ | 10 007,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ