Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов "1С: Предприятие 8"- 1С: КП Медицина (подписка на 1С: ИТС)
Начальная цена126 060 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 606 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006208
ИКЗ
262462902149046320100100770016202244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305005, г. Курск, проспект Вячеслава Клыкова, дом 100
Срок исполнения
2028-10-16+03:00
Контакты
Остапова Виктория Александровна, 8-4712-700437, viktoriaostapova95@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программных продуктов "1С: Предприятие 8"- 1С: КП Медицина (подписка на 1С: ИТС) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная единица | 63 030 ₽ | 126 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ