Текущий ремонт однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: Курская область, Обоянский район, с. Зорино, ул. Парковая, дом 95, кв. 4
Начальная цена434 055,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 702,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006217
ИКЗ
262463204786846320100100310014399244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, Обоянский район, с. Зорино, ул. Парковая, дом 95, кв. 4.
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Дьяконов Сергей Михайлович, 8-4712-700429, otd.mto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: Курская область, Обоянский район, с. Зорино, ул. Парковая, дом 95, кв. 4 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 434 055,66 ₽ | 434 055,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ