Поставка медицинских изделий (Игла для аспирации ооцитов для ЭКО, одноразового использования)

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006231 опубликован 21.07.2026, 14:41 в ЕИС ИКЗ 262462902149046320100100050210000244
Начальная цена219 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 900 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-27+03:00
Контакты
Мартынович Наталья Николаевна, 7-4712-700396, mart23031978@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла для аспирации ооцитов для ЭКО, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
45 Штука4 380 ₽197 100 ₽
2
Игла для аспирации ооцитов для ЭКО, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 Штука4 380 ₽21 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы