Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность Информационной Системы архивирования и передачи медицинских изображений Курской области, их обработки и анализа РГИСЗ КО и внедрению расширенной функциональности в целях обеспечения взаимодействия с компонентом «Реестр электронных медицинских изображений» подсистемы «Федеральный реестр электронных медицинских документов» единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006248 опубликован 21.07.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262463228633746320100104070010000244
Начальная цена6 921 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 210 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 346 050 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006248
ИКЗ
262463228633746320100104070010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А
Местонахождение
305007, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-08+03:00
Контакты
Зимнева Елена Олеговна, 7-4712-359604, okb@sovtest.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение, включающее модуль интеграционного взаимодействия с РЭМИ, модуль «Валидатор ЭМИ»; Расширенная фун...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица5 856 000 ₽5 856 000 ₽
2
Оказание услуг по внедрению поставляемых модулей и обеспечению информационного взаимодействия ЦАМИ, подсистемы ЕРИС с федеральным компонентом «РЭМИ», инструктажу сотрудников Заказчика
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 065 000 ₽1 065 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы