Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения подсистемы «Медицинская информационная система» государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Курской области» в части информационного взаимодействия с подсистемами Государственной информационной системы обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС)
Начальная цена7 300 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 365 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006249
ИКЗ
262463228633746320100104060016202244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305007, Курская обл, Курск г, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А
Местонахождение
305007, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г. КУРСК, УЛ. СУМСКАЯ, Д. 45А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Зимнева Елена Олеговна, 7-4712-359604, okb@sovtest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации прикладного программного обеспечения подсистемы «Медицинская информационная система» государственной информационной системы «Единая медицинская информационная система здравоохранения Курской... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 7 300 000 ₽ | 7 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ